Больше чем качество

Лого Tiemme

Качество для Tiemme означает качество продукции, процесса и экологическую устойчивость, позволившие компании сертифицировать свои изделия и системы.
Любовь к собственной продукции для Tiemme - это уважение к окружающей среде как к человеческому и природному окружению.
Так, Tiemme стала представителем экологически устойчивой промышленности и способствовала созданию закрытого цикла в производстве латунных компонентов.
На протяжении всего производственного процесса, от первых этапов обработки до готового изделия, Tiemme разработала систему сбора и использования производственных отходов, отработанных вод, содержащегося в них сырья и тепла, генерируемого на некоторых стадиях.
Это экологическое качество всего промышленного цикла позволяет ограничить потребление природных ресурсов и снизить отрицательное воздействие на окружающую среду благодаря контролируемому управлению отходами, оптимизации энергопотребления и повторному использованию промышленных вод.
Безопасность работников предприятия также является абсолютным приоритетом: Tiemme постоянно контролирует уровень безопасности, гигиены и здоровья в рабочих помещениях, при необходимости внося технические и организационные изменения и предоставляя работникам возможность участвовать в непрерывной программе обучения, информирования и повышения квалификации, чтобы обеспечить соблюдение установленных стандартов в области безопасности и экологии.
Tiemme является одной из первых компаний отрасли, получивших еще в 1999 году сертификат качества ISO 9001 в результате выбора сертификации проектирования и разработки продукции, производственных процессов, высокотехнологичных изделий и услуг.
Сертификация системы управления качеством Tiemme Raccorderie является следствием высочайшего уровня организации и производства, к которому всегда стремилась компания.
В частности, изделия, входящие в широкий ассортимент Tiemme, контролируются и сертифицируются самыми престижными международными организациями по сертификации. Это обязательный элемент для узнаваемости бренда на международном уровне.
Современное и эффективное облуживание, предоставляемое компетентными техническими специалистами, является действительно необходимым для управления более чем 120 сертификатами, которые имеют сегодня изделия и системы ассортимента Tiemme Raccorderie.

372_619_464_0
×
Добрый день,
Чем мы можем вам помочь?